Конкурс "Самый грязный автомобиль"

 
SUV_Russia_side_by_side_1-40621-150DPI

Конкурс "Самый грязный автомобиль"

Если Ваш автомобиль по каким-либо причинам стал таким грязным, что Вы сами едва различаете его по толстым слоем отложений, сделайте фото своей машины и пришлите ее нам. Самый грязный автомобиль месяца получит в подарок минимойку Karcher, которая справится с любой грязью в два счета.

Конкурс проводится с 1 мая 2009 года по 31 июля 2009 года включительно. Для участия в нем необходимо пройти процедуру регистрации, для чего заполнить и отправить в редакцию регистрационную форму, опубликованную на сайте «5 Колесо».  Приз разыгрывается один раз в месяц.

Победитель конкурса определяется жюри из числа сотрудников редакции журнала «5 Колесо» и администрации сайта «5 Колесо».


Будьте внимательны! Форма для приема анкет на сайте журнала "5 колесо" будет доступна с 1 мая 2009 года.