Сайт использует файлы cookie.

Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных и с тем, что мы будем использовать файлы cookie. Файлы сookie являются необходимыми для надлежащего функционирования сайта. Вы можете удалить или блокировать размещение cookie в Вашем браузере, однако не все функции сайта могут работать корректно. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Loading

Пылесос по программе Trade-In!

Обмен старого пылесоса промышленного класса любого производителя на новый от Kärcher!

IV promo 2019 iv
  • Обновляйте парк оборудования, снижая затраты на его обслуживание
  • Избавьтесь от необходимости хранить, транспортировать и утилизировать старую технику
  • Обменяйте устаревшие модели на современные и надежные промышленные пылесосы Kärcher.

Все как со старым автомобилем. Просто сдайте пылесос промышленного класса любого производителя и получите новый от Kärcher!

  • Вышлите фото пылесоса любого производителя на info@ru.kaercher.com
  • Мы оценим его стоимость и предложим варианты замены Вашего пылесоса на соответствующий по классу
  • Вы покупаете новый немецкий промышленный пылесос Kärcher с существенной скидкой!
  • Гарантия Kärcher –  1 год

 

Только до 31 декабря 2019 г.

Остались вопросы? Звоните на горячую линию - 8-800-1000-654

Условия проведения программы:

Подлежащее «обмену» б/у оборудование должно быть аналогичного класса или классом выше получаемого. Размер скидки оговаривается после оценки технического состояния предоставляемой модели.

В программе участвуют только промышленные пылесосы Kärcher!

Контакты

Кацер Павел
Тел.: +7 (495) 662-19-19(доб.1508), +7(916)578-03-58
e-mail:Pavel.Katser@ru.kaercher.com

Югай Любовь  
Тел.: +7(812)670-62-00 (доб.2162), +7 (911) 832-75-24
e-mail: Lyubov.Yugai@ru.kaercher.com

Брюханов Дмитрий
Тел.: +7(343)385-29-02(доб. 2304), +7(912)030-14-16
e-mail: Dmitry.Bryukhanov@ru.kaercher.com

 

Злобин Александр
Тел.: +7(345) 234-22-43, +7(909) 737-61-01, +7(919) 957-16-46
e-mail: Alexander.Zlobin@ru.kaercher.com

Дашдемиров Расул
Тел: +7 (964) 177-72-52
e-mail: Rasul.Dashdemirov@ru.kaercher.com

Бойцов Валерий
Тел.: +7(861) 228-68-67(116), +7(918) 328-05-68  
e-mail: Valery.Boytsov@ru.kaercher.com

Захарченко Александр
Тел.: +7 (863) 303-64-14  
e-mail: Aleksandr.Zaharchenko@ru.kaercher.com

Ерохин Василий
Тел.:
+7(8442) 78-04-35 (3135), +7(905) 334-33-43
e-mail: Vasiliy.Erokhin@ru.kaercher.com

Абросимов Артур
Тел.: +7(495) 662-19-19 (2910), +7(918) 877-70-08
e-mail: Artur.Abrosimov@ru.kaercher.com

Иванов Руслан
Тел.: +7 (964) 940-80-77 (доб. 2500)
e-mail: Ruslan.Ivanov@ru.kaercher.com

Потанин Сергей
Тел.: +7 (846) 203-81-28 (доб. 2404), +7 (917) 102-81-83
e-mail: Sergey.Potanin@ru.kaercher.com

Савченко Алексей  
Тел.: +7 (401) 264-21-12 (доб. 2811), +7 (909) 777-80-87
e-mail: Alexey.Savchenko@ru.kaercher.com