Паровая швабра SC 3 Upright EasyFix
Тщательная очистка паром без проблем: паровая швабра SC 3 Upright EasyFix, подходящая для уборки любых твердых напольных покрытий, отличается исключительной простотой в обращении. При тщательной очистке с ее помощью уничтожаются 99,99 % вирусов* и распространенных в быту бактерий** на твердых поверхностях.
Благодаря трем предустановленным режимам уборки, легко переключаемым для изменения интенсивности подачи пара, предлагаемая Kärcher паровая швабра SC 3 Upright EasyFix подходит для уборки практически любых твердых напольных покрытий – вплоть до лакированного паркета. При тщательной очистке пароочистителем Kärcher уничтожаются 99,99 % вирусов* и распространенных в быту бактерий** на твердых поверхностях. Паровая швабра очень быстро разогревается и легко дозаправляется водой благодаря съемному бачку, оснащенному картриджем для защиты от накипи, исключающим необходимость в ее ручном удалении. Светодиодный индикатор на ее корпусе информирует о текущем состоянии сигналами разного цвета. Насадка для пола EasyFix в комбинации с нашими высококачественными микроволоконными салфетками, прикрепляемыми к ней липучкой, гарантирует более основательную очистку, чем обычная швабра, и позволяет легко заменять салфетки без контакта с грязью. Дополнительным преимуществом является возможность оснастить ее специальной накладкой для удобного освежения ковров.
Особенности и преимущества

3 режима для очистки различных напольных покрытий
Заменить: Удобный 3-ступенчатый регулятор подачи пара с наглядными пиктограммами позволяет выбрать режим, оптимальный для очистки разных напольных покрытий – деревянных, плиточных или ковровых.
Работа без перерывов и защита от накипи
Вода легко доливается в съемный бачок в любое время, что исключает неоправданные перерывы в работе. Высокоэффективный картридж для защиты от накипи автоматически освобождает заливаемую воду от солей жесткости.
Быстрый нагрев
Лишь 30 секунд с момента включения – и аппарат уже готов к работе.Светодиодная сигнализация разогрева и готовности к работе
- Светодиодный индикатор постоянно отображает состояние аппарата.
- Мигание красным цветом сигнализирует о разогреве аппарата, а постоянное зеленое свечение – о его готовности к работе.
Насадка для пола EasyFix с шарниром и липучкой для прикрепления салфетки
- Пластинчатая подошва насадки гарантирует оптимальную очистку любых распространенных в быту твердых напольных покрытий.
- Система фиксации салфеток для пола липучкой позволяет легко закреплять салфетки и заменять их, не вступая в контакт с грязью.
- Эргономично эффективная уборка, благодаря гибкому шарниру насадки обеспечивается полное прилегание насадки к полу при любом росте пользователя
Интеллектуальная настройка жесткости воды
- Жесткость воды устанавливается индивидуально от мягкой до очень жесткой.
- Длительный срок службы аппарата благодаря оптимальной защите от накипи.
Насадка для ковров для освежения ковровых напольных покрытий
- С помощью насадки для ковров можно легко и удобно освежить ковровые напольные покрытия.
Спецификации
Технические характеристики
Сертификат испытаний* | Уничтожение до 99,99 % вирусов* и бактерий** |
Площадь уборки от 1 заправки (м²) | прим. 60 |
Мощность нагревателя (Вт) | 1600 |
Длина кабеля (м) | 5 |
Время нагрева (мин) | 0,5 |
Объем заливаемой воды (л) | 0,5 |
Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,1 |
Масса (с упаковкой) (кг) | 3,697 |
Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 314 x 207 x 1185 |
* При локальной чистке при помощи пароочистителя Kärcher, предполагающей обработку паром в течение 30 с при его максимальной подаче и непосредственном контакте с очищаемой поверхностью, возможна инактивация 99,999 % оболочечных вирусов, таких как коронавирус или вирус гриппа (за исключением вируса гепатита B), находящихся на распространенных в быту гладких поверхностях (тестовый микроорганизм: модифицированный вирус вакцины Анкара).
** При чистке со скоростью перемещения 30 см/с при максимальной подаче пара и его непосредственном контакте с очищаемой поверхностью уничтожаются 99,99 % распространенных в быту бактерий, находящихся на распространенных в быту гладких поверхностях (тестовый микроорганизм: Enterococcus hirae).
Комплектация и оснащение
- Предохранительный клапан
- Регулятор расхода пара: 3-ступенчатый (для разных напольных покрытий)
- Интегр. воронка для заливки воды
- Микроволоконная салфетка для пола: 1 шт.
- Накладка для освежения ковров
- Картридж для защиты от накипи
- Насадка для пола: EasyFix
- Встроенный выключатель
- Съемный бачок для воды

Видео
Области применения
- Защищенные от воздействия влаги твердые напольные покрытия (паркет, ламинат, пробка, камень, линолеум, ПВХ)
- Для гигиенической уборки полов в любых местах (в туалете, ванной, на кухне и т. д.)
- Быстрая и глубокая паровая очистка герметичных напольных покрытий. Освежение ковровых покрытий с коротким ворсом