Металлическая тележка для шлангов HT80

Долговечная металлическая тележка для шланга HT 80 M с регулируемой эргономичной ручкой. С прочными стальными рамой и катушкой, устойчивыми к коррозии. С направляющей для шланга и рукояткой свободного хода для его сматывания.

Высококачественная металлическая тележка для шланга HT 80 прекрасно подходит для полива садовых участков средних и больших размеров. Из металла изготовлены как рама, так и катушка, что обеспечивает обоим элементам высокую прочность и устойчивость к коррозии. Нескользкая эргономичная ручка и возможность ее регулировки по высоте значительно упрощают выполнение садовых работ. К числу других элементов оснащения относятся направляющая для шланга, угловой штуцер для его присоединения и рукоятка свободного хода для управления катушкой. В комплект поставки входят 2 универсальных коннектора Plus. Благодаря применению тележки значительно облегчается уход за садом – ведь инновационные решения от Kärcher для хранения и использования шлангов задают новые стандарты функциональности, качества и дизайна. Современные тележки для шлангов позволяют очень легко и быстро сматывать и разматывать шланг, не придерживая его рукой, и при этом занимают минимум места. Наши тележки для шланга совместимы со всеми стандартными системами стыкового соединения.

Особенности и преимущества
Угловой штуцер для подсоединения шланга
  • Благодаря угловому штуцеру присоединенный к катушке шланг не перегибается, что гарантирует свободное протекание по нему воды.
Регулируемая по высоте ручка
С 2 универсальными коннекторами Plus
Эргономичная нескользкая ручка
  • Удобная ручка, облегчающая выполнение работ.
Направляющая для шланга и рукоятка для управления катушкой
  • Для легкого разматывания и сматывания шланга.
Стальная рама и барабан
  • Высокая прочность и стойкость к коррозии.
Спецификации

Технические характеристики

Макс. длина шланга (м) макс. 80 (1/2") / макс. 60 (5/8") / макс. 40 (3/4")
Масса (кг) 5,8
Масса (с упаковкой) (кг) 6,367
Размеры (Д × Ш × В) (мм) 420 x 570 x 853

Комплектация

  • Коннектор: 2 шт.
 Металлическая тележка для шлангов HT80
Области применения
  • Для орошения от средних до больших по площади территорий и садов
  • Для полива больших садово-огородных участков.
  • Для очистки садовых инструментов и садовой мебели
Принадлежности