uchasniki sbora musora

«Керхер» выступил партнером Чемпионата по уборке мусора, инициированного компанией AVA Sochi. Необычное соревнование, в котором выигрывают все жители города-курорта, прошло 10 ноября на набережной Министерских озер – территории, объявленной охранной зоной.

100 участников чемпионата собрали ветки, пластиковые бутылки, битое стекло и полиэтиленовые пакеты общим весом почти 5 тонн! Некоторые из них пришли с детьми, и пока взрослые боролись за чистоту окружающей среды, малыши трудились над тематическими рисунками на эту тему. Ну, а потом все дружно принялись за организованный там же завтрак.

Как эксперт в области уборки и чистки, компания «Керхер» не могла остаться в стороне от полезного начинания. Участникам чемпионата представили эффективную технику чистоты, а победители в номинациях «Самое большое количество мусора» и «Самый большой вес сданного мусора» получили призы от «Керхер».

Уверены, что прекрасная инициатива сочинцев получит продолжение, и другие города также захотят принять у себя Чемпионат чистоты.


Контакты для СМИ:

Мария Патратий
Специалист по связям с общественностью

+7-495-662-19-19 (доб. 1301)
Maria.Patratiy@ru.kaercher.com