kreglosutochnaya moyka samoobsluzhivaniya karcher

1 июня 2018 года в отеле Hampton by Hilton г. Волгограда прошел первый Всероссийский форум моек самообслуживания (МСО), на который приехали 220 гостей из 58 городов нашей страны.

Крупнейшие игроки относительно молодого для России рынка поделились опытом, обсудили актуальные тенденции европейского рынка и провели опрос, призванный определить лучшую мойку самообслуживания. За право обладать этим званием соревновались владельцы 438 МСО и 2146 моечных постов. По результатам голосования, в котором приняли участие 160 человек, победу с показателем в 36% голосов одержала мойка самообслуживания ИП Лещенко (Краснодар), где установлено оборудование Karcher.

Слово «Керхер» давно уже стало именем нарицательным для целой категории техники – моек высокого давления. Это закономерно, ведь инновационная политика немецкого концерна направлена на поиск технологий, беспощадных к грязи и безопасных для лакокрасочного покрытия автомобилей. Эти технологии реализуются, в том числе, и в оборудовании для моек самообслуживания (МСО), которые уже успели завоевать широкую популярность.

Форум прошел в приятной дружеской атмосфере, способствующей обмену опытом и завязыванию новых деловых контактов, которые, несомненно, послужат дальнейшему развитию автомоечного бизнеса в России.

moyka samoobsluzhivaniya karcher

Контакты для СМИ:

Мария Патратий
Специалист по связям с общественностью

+7-495-662-19-19 (доб. 1301)
Maria.Patratiy@ru.kaercher.com