subbotnik s karcher

Москва, май 2018 г.

14 и 21 апреля 2018 года компания Kärcher помогла подготовить московские парки к летнему сезону, приняв участие в общегородских субботниках на территории Парка «Сокольники» и Нескучного сада в ЦПКиО им. Горького.

С помощью профессиональных моек высокого давления и подметальных машин специалисты очистили в «Сокольниках» Центральную эстраду: скамейки, перила, и скульптуры. В Нескучном саду эксперты Kärcher помогли отмыть детскую площадку, лавочки и дорожки.

Сотрудники компании также принимали участие в уборке на территории парков: помогали собирать мусор и ловко управлялись с подметальными машинами Kärcher.

Кроме того, компания Kärcher организовала активности и для посетителей парка. На Фонтанной площади в «Сокольниках» был установлен фирменный чёрно-жёлтый шатёр, где специалисты компании демонстрировали технику всем желающим, а в Нескучном саду гости парка приняли участие в викторине  Kärcher и посоревновались в управлении минимойкой на скорость. Никто не ушёл без подарков, улыбок и хорошего настроения!

Компания Kärcher традиционно уделяет большое внимание социально значимым мероприятиям будь то субботники, поддержка спортивных мероприятий или очистка памятников культуры.

karcher na subbotnike