Защитные очки керхер

Забота о безопасности и стильный имидж! В ассортименте Керхер Центров и интернет-магазина www.karcher.ru появилась долгожданная новинка – три вида инновационных защитных очков в спортивном дизайне для работы и отдыха.

Характеристики и области применения каждой модели зависят от цвета линз.

Прозрачные очки защищают от твердых частиц. Они очень пригодятся, когда вы будете чистить деревянную поверхность от старой краски или работать с бензопилой на даче. Их также оценят по достоинству бегуны, велосипедисты и любители других активных видов спорта, поскольку такие очки уберегут глаза от попадания пыли и брызг.
Серые очки обладают всеми достоинствами прозрачных и дополнительно оснащены фильтром от ультрафиолета, поэтому незаменимы для работы и активного отдыха в солнечный день.
Желтые очки предназначены специально для работы с АВД, так как не только надежно защищают глаза, но и повышают контрастность, не позволяя пропустить даже небольшие области загрязнения.

Аксессуары разработаны и произведены в Германии и отличаются безупречным немецким качеством и продуманностью каждой детали.

  • Линзы устойчивы к царапинам снаружи и имеют специальное покрытие против запотевания изнутри. 
  • Конструкция предусматривает легкую замену стекла при его механическом повреждении. 
  • Гибкая оправа легко корректируется, благодаря чему очки хорошо держатся и прекрасно сидят.
  • Аксессуар поставляется в высококачественном чехле из микрофибры, которая идеально подходит для чистки стекол.