Офис российского официального представительства компании Kärcher изменил адрес

Офис Керхер переехал

Официальное представительство компании Kärcher покинуло старый офис, находившийся по адресу Панфилова, вл. 19, стр. 4 (БЦ «Рота»). Теперь новый офис компании располагается по адресу Ленинградское шоссе, 47 стр. 2.

Все ключевые подразделения «Керхер» в России отныне объединены под одной крышей: центральный офис, многофункциональный центр продаж «Керхер Центр», сервисный центр, а также Учебная Академия «Керхер». Территориальное расположение офиса тоже выгодно изменилось: близость основных транспортных магистралей, что позволяет одинаково быстро добраться как до аэропорта, так и до центра, - и шаговая доступность метро делают новый офис крайне привлекательным для посещения как клиентами, так и партнерами. К слову, ожидается, что соседями «Керхер» в бизнес-центре будут только крупные европейские компании, что, безусловно, создаст особую атмосферу.

«При выборе новой локации для офиса учитывалась популярность этого направления среди москвичей, наличие парковки, возможность свободно подъехать к магазину, а также близость к метро. Кроме того, немаловажным фактором для нас, социально-ответственной компании, в правилах которой создавать оптимальные условия для сотрудников, стала возможность ремонта и перепланировки помещения согласно своим представлениям об экологии труда: мы увеличили площадь кухни до 35 кв.м, включив в нее также элементы библиотеки, а площадь зоны, которую мы между собой называем «Атриум» - место, где сотрудники могут в тишине «летнего сада» восстановить равновесие, составила 150 кв. м. Стоит также добавить, что офис находится в непосредственной близости от канала им. Москвы, что делает возможным прогулку на свежем воздухе в обеденное время, а развитая спортивная инфраструктура позволяет сотрудникам организовать активный образ жизни рядом с работой. Кроме того, многие работники с нетерпением ожидали переезда по той причине, что теперь они могут добираться до офиса на велосипеде.

Важно также отметить и преимущества того, что теперь все ключевые подразделения компании находятся в одном месте - это безусловное удобство как для партнеров, так и для клиентов. Напомню, «Керхер Центры» представляют собой центры компетенции, где аккумулируется весь профессиональный опыт, накопленный мировым лидером в области уборки и чистки. Помимо наиболее полного представления ассортимента бытовой и профессиональной техники, аксессуаров, бытовой химии и расходных материалов «Керхер», квалифицированные специалисты компании готовы решить любую задачу клиента, будь то подбор оптимального насоса для дачи или оборудования для чистки железнодорожных цистерн. В «Керхер Центрах» практически все модели техники можно протестировать в работе на различных образцах покрытий (ковролине, линолеуме, мраморе, керамической плитке, наливном полу, керамограните и других поверхностях): всем необходимым оборудована Учебная Академия «Керхер», а в случае, если появятся дополнительные вопросы – то их всегда можно обсудить в удобных переговорных офиса», - отмечает генеральный директор официального представительства «Керхер» в России, Олег Минаев.