Открытие КЦ на ленинградке

16 ноября в Москве состоялось торжественное открытие Керхер Центра на Ленинградском шоссе. В ходе мероприятия гости, среди которых были журналисты профильных изданий и блогеры, познакомились с новыми моделями Kärcher, некоторые из которых поступят в продажу еще в 2016 г.

Среди новинок бытовой техники – портативная мойка Mobile Outdoor Cleaner, не требующая подключения к источникам воды и электроэнергии. С помощью такого аппарата можно ополоснуть велосипед, грязную обувь, колеса детской коляски или садовый инвентарь перед хранением и даже помыть лапы домашнему питомцу.

К уже известным российским потребителям моделям серии Full Control добавился Full Control Premium Plus, который делает работу еще более удобной благодаря пистолету Power Gun Plus, струйной трубке 3-in-1 Multi Jet, простому выбору режима подачи моющего средства и регулировке его дозировки.

Гости также оценили возможности пылесосов сухой уборки VC 2, VC 3, VC 5, при разработке которых были учтены такие критерии, как компактность и маневренность – они очень важны при уборке и хранении пылесоса в ограниченном пространстве городской квартиры.

Новинки профессиональной техники были представлены пистолетом EASY!Force с рычагом управления на тыльной части рукоятки – такая конструкция практически не требуется усилий для удержания рычага в нажатом состоянии, его прижимает к руке сила отдачи водяной струи. Система соединения EASY!Lock, которая также является новинкой, обеспечивает быстрое и надежное и присоединение всего одним поворотом. Модель подходит к любым АВД Kärcher с максимальным давлением до 300 бар.

Высокую оценку журналистов получила и поломойно-всасывающая машина BD 30/4 C Bp Pack, которая является прекрасной альтернативой ручной уборке и создана специально для работы в тесных, плотно заставленных мебелью помещениях.

Презентация завершилась экскурсией по Керхер Центру. Гости получили возможность ознакомиться с широчайшим ассортиментом моделей, представленных в торговой зоне, заглянуть в учебный центр и отдел сервиса.