Московский велопарад генеральный спонсор Керхер

28 мая в столице в очередной раз прошло главное в России мероприятие по развитию велокультуры – Московский Велопарад. Здоровый образ жизни и спорт являются одними из ключевых ценностей Kärcher, поэтому бренд уже в третий раз выступает Генеральным спонсором Велопарада, делая этот праздник велоспорта ярче!

В этом году Kärcher организовал интересные конкурсы и розыгрыши и, конечно, бренд установил шатры, где у каждого была возможность помыть велосипед с помощью фирменной техники.

Именно на Московском Велопараде Kärcher представил свой новый продукт – портативную мойку OC 3, которая станет незаменимым помощником каждого велосипедиста и решит вопрос легкой и удобной мойки велосипеда. Благодаря проведенным конкурсам несколько десятков участников Велопарада стали счастливыми обладателями нового аппарата Kärcher. Cамые креативные получили подарки за свои желто-черные наряды и лучшие фотографии с портативной мойкой, а самые спортивные были награждены ценной техникой за свои рекорды на Ватт-байках. Еще больше людей получили брендированные сувениры от компании – кепки, солнцезащитные очки и футбольные мячи.

Главным же подарком от бренда для участников Велопарада стала возможность помыть велосипед, причем в этот раз Kärcher не ограничился традиционными шатрами с аппаратами высокого давления - команда Kärcher с портативными мойками прямо в толпе мыла велосипеды желающих, демонстрируя работу нового аппарата!

Kärcher поддерживает здоровый образ жизни и развитие спорта, поэтому в каждый Велопарад старается сделать все, чтобы порадовать участников и сделать мероприятие незабываемым!