Конфигуратор Мой

Компания «Керхер» представила новый проект MY KÄRCHER, в рамках которого клиентам предлагаются сразу два весомых преимущества: максимальная свобода в выборе комплектации аппарата высокого давления (АВД) и возможность «персонализации» модели.

Как правило, массовое производство любого продукта не может обеспечить преимуществ вещи, созданной по индивидуальному заказу с учетом всех пожеланий клиента. Компании «Керхер» удалось решить эту проблему – в рамках проекта MY KÄRCHER каждый потребитель может создать уникальный персонализированный аппарат.

Создать аппарат индивидуальной конфигурации можно на специальном сайте проекта, www.mykarcher.ru (данный проект используется для иных целей с 2017 года). На пилотном этапе вниманию клиентов предлагается модель K 4, которую можно оснастить «под себя» или под конкретного человека, если техника приобретается в подарок. Мойка высокого давления К 4 – это сочетание традиционного немецкого качества и передовых технологий. Модель имеет пониженный уровень шума и оснащена инновационным двигателем водяного охлаждения, обеспечивающим надежность и долгий срок службы.

С помощью конфигуратора базовую модель можно доукомплектовать всевозможными коннекторами и адаптерами, различными видами шлангов, насадками для контактной и бесконтактной мойки, а также широким ассортиментом струйных трубок. При этом, сконструировав собственный аппарат, пользователь может увидеть его в 2D и 3D форматах. Ценник рядом с каждой ассортиментной позицией поможет разумно спланировать покупку, оставаясь в рамках своего бюджета, а видео с применением – узнать о возможностях использования того или иного аксессуара. Удобная форма для размещения индивидуальной надписи позволит подобрать короткую и емкую фразу, которая будет отражать характер владельца или напоминать ему о каком-то важном событии. Персонализация не займет много времени – в течение 24 часов сотрудник собственной службы доставки компании «Керхер» – «Амбассадоры» – привезет товар по указанному адресу.

Проект MY KÄRCHER – это возможность:
• использовать самую совершенную технологию чистки, оснастив мойку высокого давления «под себя» с помощью универсальных аксессуаров;
• создать именную мойку, которая станет отличным подарком;
• получить эксклюзивный продукт, на 100% удовлетворяющий индивидуальным запросам.

 

Данная возможность была актуальна до 31 декабря 2017 года