Новинки 2015 года коммунальная техника Керхер

17 августа в 14:00 в Парке Культуры и Отдыха им. В. В. Маяковского в Екатеринбурге (ул. Мичурина, 230) состоится презентация инновационной техники компании Kärcher, которая способна вывести уборку города на качественно новый уровень, значительно повысив эффективность и качество работы коммунальных служб.

Екатеринбург выбран не случайно, поскольку именно здесь находится один из лидирующих филиалов компании по продажам профессиональной уборочной техники. Этим и объясняется решение компании организовать прямую поставку лучших моделей коммунальных машин из Германии, рабочие качества которых, несомненно, будут оценены по достоинству представителями Администрации и коммунальных предприятий города.

Впервые в России лидер рынка в области решений для уборки и чистки представит вниманию публики и журналистов новинку 2015 года – модель Kärcher MC 130. Эта всесезонная двухместная машина легко и оперативно справляется с уборкой больших городских площадей, пешеходных и велосипедных дорожек, стрижкой газонов, сбором снега и множеством других задач. Модель может перемещаться по тротуарам и газонам благодаря весу до 3,5 тонн, отличается низким уровнем шума, легко переоснащается в зависимости от сезона, обладает высокой рентабельностью и дружелюбна по отношению к окружающей среде. С ее появлением коммунальные службы и производственные предприятия получат самое современное решение в области уборки, операторы оборудования – максимально комфортные условия труда вне зависимости от сезона, а жители Екатеринбурга – чистые скверы, площади и улицы и еще один повод гордиться своим родным городом.

Гости презентации смогут увидеть в действии и другие модели линейки коммунальных машин, которые, возможно, скоро появятся на улицах Екатеринбурга: модель MIC 84 с поливочной системой, МС 50 в модификациях с поливочной и вакуумной системами, а также MIC 45 с системой кошения и мульчирования.

На мероприятие приглашены представители городской Администрации, руководители коммунальных предприятий и служб эксплуатации, районных ДЭУ, представители клининговых компаний, представители промышленных предприятий региона и журналисты ведущих СМИ.

Ведущий презентации – известный шоумен и любимец публики Александр Морозов.

Зарегистрируйтесь, чтобы стать гостем презентации коммунальной техники от Kärcher!