akkumulyatornaya tehnika karcher

Новинки в линейке садовых инструментов Kärcher — садовый триммер ST 400 Bp и кусторез HT 615 Bp — обеспечат максимум удобства при выполнении садовых работ. Продукты являются первым в своем роде предложением от Kärcher и сочетают в себе целый ряд преимуществ.

Кусторез оснащен двусторонним лезвием размером 65 см, острые зубья которого обеспечивают плавную резку с любой стороны. Режущая способность устройства составляет 33 мм, что позволяет корректировать форму не только кустарников, но и больших живых изгородей или даже деревьев. Дополнительное удобство эксплуатации обеспечивает возможность выбора между двумя режимами скорости, а особая защита рук делает работу с кусторезом максимально безопасной. 

Бывает, что траву приходится косить и в неудобных местах, например, на холмах, в углах или узких проходах – и компактный и лёгкий триммер идеально для этого подойдёт. Автономное управление скоростью позволяет пользователю выбирать оптимальный режим в зависимости от типа растений. Благодаря низким вибрациям, передаваемым от устройства, и эргономичной регулирующейся рукоятке с двумя ручками, можно работать без утомления в течение длительных периодов времени.

Больше никакого раздражающего шума газонокосилок у вас под окнами! Триммер ST 400 Bp и кусторез HT 615 Bp вдвое тише аналогичных инструментов, а это значит, что отныне стремление к прекрасному не будет вызывать чувства досады у соседей. Эти инструменты идеально подойдут для жителей городских районов или коттеджных поселков, ставящих свой комфорт и комфорт окружающих превыше всего.

Главное преимущество аккумуляторных инструментов от Kärcher перед бензиновыми — это отсутствие выбросов CO2, что позволяет защищать как окружающую среду, так и здоровье ваших близких.

Инновационная 50 В литий-ионная батарея обладает на 30% большей энергоотдачей, чем другие аккумуляторы, а подзарядка происходит в два раза быстрее.

Теперь не придется вспоминать о начале летнего сезона на даче с ужасом, ведь новая линейка садовых инструментов Kärcher создана как раз для того, чтобы помочь Вам привести сад или дачный участок в порядок без лишних усилий.