осенняя революция

Октябрь стал для компании «Керхер» месяцем грандиозных премьер. Именно на этот месяц запланированы открытие флагманского фирменного магазина в ТЦ «Метрополис» и старт продаж самой ожидаемой новинки осени – инновационного пылесоса FC 5 для влажной уборки, с помощью которого можно одновременно мыть пол и собирать мусор.

Появление модели Kärcher FC 5 можно назвать настоящей «революцией», ведь функция 2-в-1 значительно сокращает время уборки! При этом используется на 85% меньше воды по сравнению с традиционными методами, а вся грязь сразу засасывается в контейнер, обеспечивая безупречную чистоту напольного покрытия аппарат можно использовать на всех типах твердых напольных покрытий – паркете, ламинате и плитке.

Первыми познакомятся с новинкой гости ТЦ «Метрополис». Специально к открытию флагманского, самого большого интерактивного магазина «Керхер», подготовлена первая партия инновационных пылесосов с функцией влажной и сухой уборки, которые уже в этот день отправятся домой к своим новым хозяевам.

Не пропустите долгожданные премьеры осени! Встречаемся на открытии фирменного магазина «Керхер» в ТЦ «Метрополис» по адресу Ленинградское шоссе, 16-А, стр. 4, 2 этаж 11 октября в 19:00.
Первым 100 покупателям фирменные подарки.