Расширенная гарантия на АВД Керхер

Хорошие новости для покупателей профессиональных аппаратов высокого давления HD 5/15 С (1.520-140.0) и HD 6/15 C (1.150-600.0). Воспользуйтесь предложением компании «Керхер», чтобы получить гарантию на два и даже три года!

Всего несколько простых шагов помогут укрепить вашу уверенность в том, что техника прослужит долго и будет работать безупречно. Чтобы продлить стандартный срок гарантии на аппараты высокого давления HD 5/15 С (1.520-140.0) и HD 6/15 C (1.150-600.0), который составляет один год, на срок до трех лет необходимо:

  • после покупки оборудования пройти регистрацию на официальном сайте, указав артикул и серийный номер аппарата, а также свои контактные данные*. Регистрация даст вам право на второй год гарантии;
  • получить письмо** по указанной при регистрации электронной почте и перейти по ссылке, указанной в нем, чтобы получить третий год гарантии. 

Клиент получивший письмо и прошедший регистрацию на третий год, получает сертификат, предъявление которого вместе гарантийным талоном обеспечивает право на гарантийный ремонт в любом авторизованном сервисном центре «Керхер» по всей России. Ремонт осуществляется при условии выявления брака (по стандартным гарантийным обязательствам «Керхер»).

 

*Необходимо вводить личные данные покупателя, обязательное условие - реальный e-mail адрес покупателя и его ФИО.

**Письмо приходит на реальный e-mail адрес покупателя в течение основного гарантийного периода (первого года гарантии).

Акция действует до 31 января 2018 года.