Самая протяжённая в мире шоссейная велогонка Red Bull Trans-Siberian Extreme 2018 стартует 24 июля

15 этапов. 25 дней. 9100 км. Самая протяжённая в мире шоссейная велогонка Red Bull Trans-Siberian Extreme 2018 стартует 24 июля!

red bull karcher 2018

«Транссибирский экстрим» — это суперэкстремальная гонка, которая пройдет в 15 этапов, от Москвы до Владивостока, и поможет выявить, кто из участников готов к соревнованию не только физически, но и ментально.

Сражаться за первое место будут 6 атлетов из 6 стран с 4 континентов: Германии, Бразилии, Дании, Испании и Индии. Единственным участником из России стал Владимир Гусев — победитель National Road Championship, участник Grand Tour и Кубка мира.

Кто будет победителем, кто первый достигнет финишной черты и покорит просторы России, сказать почти невозможно.  Преодолеть более 9 тысяч километров и 8 часовых поясов сможет не каждый спортсмен. Выдержать суровые климатические условия, проехать более 5 климатических зон и перевалить через Уральский хребет удастся не каждому «железному коню». Борьба с самим собой, с эмоциями, с могуществом природы, которая не уступает — все это Red Bull Trans-Siberian Extreme 2018.

Компания Kärcher выступает спонсором российского гонщика — мы будем внимательно следить за успехами Владимира и поддерживать его на протяжении всей дистанции. Следите за обновлениями в специальном разделе сайта и наших социальных сетях!


Контакты для СМИ:

Мария Патратий
Специалист по связям с общественностью

+7-495-662-19-19 (доб. 1301)
Maria.Patratiy@ru.kaercher.com