Техника Kärcher обеспечит чистоту в магазинах сети "М.Видео" в Новосибирской, Пензенской, Свердловской областях и Мордовии

m video ubiraetsya Kerherom

Профессиональная уборочная техника Kärcher обеспечит чистоту в магазинах "М.Видео" и "Эльдорадо" в Новосибирской, Пензенской, Свердловской областях и в Мордовии.

Всего подрядчику – клининговой компании «Лидер Чистоты», которая ранее выиграла тендер на уборку магазинов сети «М.Видео» в данных регионах – было поставлено 23 комплекта поломоечных машин BD 50/50, 2 пылесоса T 15, 1 пылесос NT 65/2 и 1 ковровый экстрактор Puzzi 300.

В настоящее время машины уже эксплуатируются на 22 объектах, расположенных в Новосибирской и Свердловской областях, Пензе, Саранске.

Большую помощь в осуществлении отгрузки оказали сотрудники филиала ООО «Керхер» в Самаре, а также партнеры компании в Новосибирске – компания «Кристофер», в Пензе и Саранске – компания «Прогресс-М».

«Kärcher – это международная компания, и для нас, как для российского представительства, особенно важно расширять присутствие внутри страны. Мы всегда внимательно следим за векторами развития регионов и открыты для плодотворного сотрудничества», – отметил Александр Густайтис, бизнес-ассистент генерального директора  ООО «Керхер».