veloparad karcher 2018

20 мая 2018 года компания Kärcher приняла участие в Московском велопараде, выступив в качестве генерального спонсора мероприятия.

Несмотря на дождливую погоду более 30 тысяч человек вышли на улицу, чтобы с гордостью проехать на своём железном коне по Садовому кольцу.

Прямо на старте велосипедисты получили заряд энергии и солнечного настроения от Kärcher – их встречали яркие воздушные шары фирменного жёлтого цвета. Далее, на проспекте Сахарова, расположилась фирменная зона очистки. Там специалисты компании помогали отмыть велосипеды участников с помощью знаменитых моек высокого давления, а велолюбители с радостью общались и обменивались опытом, многие не смогли устоять и с удовольствием самостоятельно отмывали своих железных коней с помощью высокого давления.

Компания Kärcher уже несколько лет поддерживает замечательную инициативу развития велоспорта по всей России, ведь популяризация спорта и здорового образа жизни – важная часть философии Kärcher.

Так, 5 мая 2018 г. в Ставрополе прошёл самый масштабный веломарш за всю историю города: в одной колонне проехали более трёх тысяч человек, а эксперты Kärcher отмыли более 500 велосипедов!

26 мая состоялся велопарад в Екатеринбурге: каждый участник велопробега смог помыть своего железного коня в фирменном черно-желтом шатре Kärcher. Знаменитые минимойки справятся с любыми загрязнениями!