akkumulyatornaya tehnika karcher

Поваленные деревья и торчащие ветки, неровные кусты, сорняки, высокая трава — за городом найдётся работа круглый год. Kärcher предлагает комплексные решения и широкий ассортимент продукции для сада и загородных участков.

Аккумуляторная воздуходувка LB 850 Bp и аккумуляторная цепная пила CS 330 Bp уже успешно зарекомендовали себя на рынке за счёт целого ряда неоспоримых преимуществ. Воздушный поток, создаваемый воздуходувкой, легко помогает избавиться от листвы и мелкого мусора в том числе из труднодоступных мест, например из-под скамеек и углов. Цепная пила отличается пониженным уровнем вибрации, шума и простотой эксплуатации, а также не выделяет в процессе работы каких-либо вредных и неприятных газов и выхлопов. Эти мощные инструменты справятся с самыми нестандартными задачами в любое время года: их можно использовать даже зимой — для распилки упавших деревьев или для сдувания снега с машины.

Кроме того, этой весной Kärcher представляет принципиально новые инструменты — аккумуляторный кусторез HT 615 Bp и аккумуляторный триммер ST 400 Bp. Кусторез можно адаптировать для целого ряда задач: для стрижки живых изгородей, кустарников и деревьев благодаря двухступенчатому управлению скоростью резания. Триммер же отлично справится с кошением травы и сорняка как на больших площадях и склонах, так и в труднодоступных местах. 

50 В литий-ионная аккумуляторная батарея является центральным элементом данной платформы и совместима со всеми инструментами Kärcher. Эта инновационная разработка позволяет сократить время зарядки в 2 раза, при повышенной на 30% энергоотдаче по сравнению с другими аккумуляторами.

В отличие от бензиновых аналогов, уровень шума аккумуляторных инструментов Kärcher в 2 раза ниже, а значит, их можно смело использовать в любое время дня и ночи, не боясь потревожить своих домочадцев и соседей. При этом отсутствие вредных выбросов защищает как окружающую среду, так и ваших близких. 

Все садовые инструменты отличаются особой мощностью и эргономичностью, маленьким весом и идеально подойдут для ежедневного использования — с ними легко справятся и мужчины, и женщины.