«Керхер» на выставке СТТ: инновационные решения для строительной отрасли

Керхер на выставке СТТ 2017

Компания «Керхер» приняла участие в 18-й Международной выставке строительной техники и технологий СТТ-2017, которая проходила с 5 по 8 июня на одной из крупнейших московских выставочных площадок, в «Крокус Экспо». В этом году, помимо моделей, представленных на стенде, новым был и сам формат участия.

Выставка CTT на протяжении 17 лет является знаковым событием для строительной отрасли. Специалисты компаний приезжают на нее в поисках самых современных и эффективных решений для бизнеса, и техника Kärcher пользуется неизменным интересом. В этом году компания решила оптимизировать формат участия в СТТ, сфокусировавшись на задачах каждого конкретного клиента. Площадь экспозиции составила 32 м2, а ее тематика была четко ограничена набором решений и продуктов, предназначенных для строительных компаний.

Среди моделей, представленных на стенде, были:

Главная особенность нового формата участия заключалась в том, что к работе на стенде было привлечено больше менеджеров, чем в предыдущие годы. Это позволило уделить внимание каждому посетителю и предоставить ему развернутую консультацию по возможностям моделей техники и особенностям ее применения. Другими словами, на стенде можно было не только увидеть новинки, но и сразу оценить их эффективность применительно к конкретным бизнес-задачам.