Cleanexpo2020

Компания Kärcher выступила генеральным спонсором и участником 22-й Международной выставки оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE, которая прошла с 24 по 26 ноября 2020 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка CleanExpo Moscow | PULIRE, главное событие года в индустрии чистоты, состоялась несмотря на сложную эпидемеологическую остановку, ведь технологии уборки и чистки очень актуальны именно в это непростое время.

Компания «Керхер» представила на своем стенде целый ряд новинок, которые, несомненно, окажутся полезными профессионалам клинингового рынка. Это экономичная, надежная и компактная машина Ride-on класса B 110 R с высокими стандартами производительности, новые версии поломойно-всасывающих машин линейки Classic, демонстрирующие наилучшее соотношение цены, производительности и качества: BD 50/55 W Bp Classic, BD 70/75 W Classic Bp и BD 80/100 W Classic Bp, а также обновленная линейка чистящих средств.

Приятным сюрпризом для посетителей стенда стал розыгрыш 1 месяца аренды поломоечной машины Kärcher B 150 R и других ценных призов. На территории выставки действовала еще одна, уличная экспозиция «Керхер», где была впервые представлена вся линейка муниципальной техники, включая востребованную MC 250 и супермощную модель ISAL 6000, а также полевая кухня.

«В непростое время мы сохраняем положительный настрой, не теряем связи с клиентами и партнерами, готовы оказывать им всестороннюю помощь и поддержку, гибко и оперативно реагировать на запросы», – сказал Алексей Алексеев, генеральный директор ООО «Керхер».


Контакты для СМИ:

Анна Бадиенкова
+7-495-662-1919
anna.badienkova@karcher.com