Kärcher и Wavemaker сняли новогодний рекламный ролик

Все будет в порядке!

аккумуляторный профессиональный пылесос

По заказу компании «Керхер» рекламное агентство Wavemaker сняло креативный ролик, в котором предлагается взглянуть на Новый год по-новому. По сюжету праздничное настроение захлестывает гостей вечеринки с головой. Даже взрослые веселятся беззаботно, как дети, совершенно не беспокоясь о предстоящей наутро уборке. И это объяснимо, ведь под елкой – техника Kärcher.

«Когда мы с командой Wavemaker начали готовить новогоднюю рекламную кампанию, идей для видео были десятки, – говорит руководитель отдела маркетинга «Керхер» Наталия Мартынова. – Но в итоге мы решили остановиться на нестандартном и креативном варианте. Очень хотелось, чтобы в этот непростой год наше видео подарило людям оптимизм, напомнило, что впереди праздник и его надо провести с удовольствием, думая только о хорошем. Именно поэтому был выбран слоган «Все будет в порядке!», который отлично передает идею и настроение ролика и бренда Kärcher. Нашим зарубежным коллегам эта идея тоже понравилась, поэтому с 1 декабря ролик будет запущен в глобальную ротацию».

Новогоднее видео стало логичным продолжением международной рекламной кампании Bring Back the Wow, запущенной весной этого года. Ее цель – сделать бренд Kärcher еще более заметным на рынке, отойти от консервативного стиля и начать общаться с клиентами на новом эмоциональном уровне, чтобы лучше почувствовать их потребности и стать еще ближе.


Контакты для СМИ:

Анна Бадиенкова
+7-495-662-1919
anna.badienkova@karcher.com