Чистая Среда с Керхер,  Санкт-Петербург

Компания Kärcher, мировой лидер по производству уборочной техники бытового и профессионального назначения, провела конференцию «Чистая среда». Участники встречи познакомились с новинками и ключевыми продуктами в категории профессионального и промышленного клининга, узнали об инновациях и актуальных трендах индустрии, а также смогли пообщаться с ведущими специалистами отрасли.

Местом проведения мероприятия была выбрана уникальная площадка  – Музей стрит-арта, расположенный на территории действующего Завода слоистых пластиков в восточной части Санкт-Петербурга. Такая локация была выбрана неслучайно – здесь создателям удалось объединить технологии и искусство, а это совпадет с философией Kärcher. Искусство – это идея, дизайн, выход за рамки привычного и умение сочетать. Все эти понятия и принципы находят отражение в работе компании наряду с использованием самых инновационных технологий.

Внутри 8 тематических шатров была представлена профессиональная техника Kärcher различного назначения: аппараты высокого давления с подогревом воды и без, аппараты сверхвысокого давления, поломоечная техника, промышленные пылесосы, аппараты для чистки сухим льдом, пылесосы и пароочистители, коммунальная техника, а также стенд, посвященный сервисному обслуживанию и аренде оборудования. У каждого участника конференции была возможность пообщаться со специалистами компании и получить подробную информацию о любом из представленных аппаратов.

В рамках деловой программы Александр Мочалов, руководитель филиала ООО «Керхер» в Санкт-Петербурге, рассказал о развитии компании в регионе: «Наш основной фокус – подбирать оптимальные комплексные решения для каждой конкретной задачи и обеспечивать высококлассный сервис. Для этого в нашей команде работает достаточное количество техников, которые готовы решать проблемы клиентов 24/7. На данный момент наше личное достижение – сотрудничество с «Газпром Ареной» – мы являемся эксклюзивным поставщиком уборочной техники, а значит, обеспечиваем чистоту и комфорт на самом технологичном стадионе страны».

Генеральный директор ООО «Керхер» Алексей Алексеев провел презентацию, в ходе которой поделился глобальными успехами компании в России и мире.