vc 5 cordless

Маленький помощник
Быстро пропылесосить перед приходом гостей или собрать крошки с пола после завтрака? Теперь это можно сделать намного быстрее, легче и тщательнее с помощью компактного аккумуляторного пылесоса VC 5 от Kärcher! И, самое главное, нет необходимости распутывать провода или искать розетку. Пылесос легок в обращении и поэтому идеально подходит для обычной домашней уборки.

Маленький и мощный
В сложенном состоянии длина пылесоса составляет всего 62 сантиметра. VC 5 можно запросто спрятать в ящик или шкаф: просто потяните ручку для регулировки высоты, используя специальную тройную телескопическую систему. Он также облегчает работу при уборке в труднодоступных местах, например, под диваном или при удалении пыли с потолочных светильников. Блок питания работает до 60 минут на одной подзарядке. Пылесос тщательно очищает как твердые поверхности, так и ковры. VC 5 имеет три мощности всасывания — вы можете выбрать необходимый параметр в зависимости от количества грязи и места уборки.

Прочная опора
Пылесос отличается экономичностью и удобством: в конструкции пылесоса нет мешков для сбора пыли и грязи. Он оснащен эффективным и надежным бесщеточным двигателем. VC 5 особенно пригодится тем, кто страдает от аллергии: в версии Premium фильтр HEPA(EN1822:1998) фильтрует 99,98% частиц отработанного воздуха. Пылесос доступен в белом и желтом цветах. В комплектацию Premium также входит щелевая насадка и щетка для мебели.

vc 5 cordless

В сложенном состоянии беспроводная модель VC 5 занимает не больше места, чем напольная ваза, поэтому ее легко можно хранить в углу или в шкафу.

vc 5 cordless

Телескопическая всасывающая трубка облегчает работу при уборке в труднодоступных местах, например, под мебелью или при удалении пыли с потолочных светильников.


Контакты для СМИ:

Мария Патратий
Специалист по связям с общественностью

+7-495-662-19-19 (доб. 1301)
Maria.Patratiy@ru.kaercher.com