Все возможности аккумуляторных стеклоочистителей

Быстро и без разводов

Екатеринбург

Аккумуляторные стеклоочистители уже многие годы используются в миллионах домов и квартир. Причина их популярности понятна: эти аппараты значительно облегчают выполнение одной из самых нелюбимых уборочных работ. Стеклоочиститель позволяет быстро и тщательно очистить окна, не оставив полос и разводов на стеклах и лужиц грязной воды на полу – ведь она сразу же всасывается аппаратом.

Стеклоочистители пригодны для очистки множества гладких поверхностей. При этом благодаря эластичной стяжке они могут очищать даже выпуклые поверхности с большим радиусом изгиба. Владелец такого аппарата быстро открывает для себя широкие возможности его применения.

Засохшие брызги зубной пасты на зеркале в ванной? Следы от детских ладошек на стеклянной двери? Отпечатки кошачьих лап на кухонных столешницах? Все это не проблема, если в доме есть стеклоочиститель, позволяющий быстро и удобно собрать влагу с любой поверхности после ее промывки.

Аппарат можно использовать и для высушивания мокрого кафеля после приема душа. Такая привычка уменьшает образование на нем стойкого известково-мыльного налета и, как следствие, значительно облегчает и ускоряет еженедельную уборку в ванной. Устройство подойдет и для использования на открытом воздухе – например, для тщательной очистки автомобильных стекол или мойки стекол зимнего сада.

Аккумуляторное питание позволяет применять его повсеместно. Современные модели стеклоочистителей, такие как Kärcher WV 6, способны непрерывно работать до 100 минут и с точностью до минуты отображать на дисплее остающееся в запасе время.

Стеклоочиститель WV 6 в специальной версии предлагается с тремя дополнительными стяжками разных цветов. Они не только символизируют разнообразие функциональных возможностей аппарата, но и обеспечивают его владельцу реальную выгоду – ведь стяжки подвержены износу и должны время от времени заменяться.


Контакты для СМИ:

Анна Бадиенкова
+7-495-662-1919
anna.badienkova@karcher.com