Моп из микроволокна с коротким ворсом, с липучкой, синий, 30 см

Моп из микроволокна шириной 30 см, фиксируемый липучкой, лучше всего подходит для чистки вертикальных поверхностей, например стен, выложенных кафелем. Может использоваться и для чистки горизонтальных поверхностей.

Закрепляемый липучкой моп из микроволокна шириной 30 см предназначен специально для эффективной очистки вертикальных поверхностей. Его превосходное скольжение значительно облегчает уборку и позволяет без переутомления производить ее на протяжении долгого времени. Микроволоконный материал эффективно отделяет от поверхностей как обычные, так и липкие загрязнения, хорошо поглощает грязь и обеспечивает высокую производительность уборки в сочетании с ее превосходным результатом. Пад рекомендуется использовать, предварительно увлажнив его чистящим средством, однако возможно также непосредственное разбрызгивание необходимого продукта на сухой или смоченный водой пад. Он прекрасно подходит для очистки полов, стен, угловых участков и т. д. Закрепляется на 30-сантиметровом ручном держателе с липучкой.

Спецификации

Технические характеристики

Программа ADVANCED
Свойства поверхности Гладкие и слабоструктурированные поверхности
Вид загрязнения Налипшие загрязнения
Степень загрязнения От низкой до средней
Тип текстиля Текстиль многократного применения
Материал 90% ПЭТ/10% ПА
Текстильный материал микроволокно
Способ изготовления Ворсовой трикотаж (рабочий слой)
Температура стирки (°C) макс. 90
Рекомендация по стирке (°C) 60
Температура сушки (°C) 60
Циклы стирки* прим. 250
Количество (шт.) 1
Упаковочная единица (шт.) 25
Масса продукта / масса на м² (г/г/м²) 47 / 440
Размеры (Д × Ш) (см) 30 x 12

*При соблюдении температурного диапазона и использовании рекомендованных моющих средств. Применение сушилки, особенно при высоких температурах, может значительно cсократить срок службы.

Видео

Области применения
  • Поверхности – влажная уборка
Принадлежности
Чистящие средства