Поломоечная машина B 90 R Classic Bp
Управляемая водителем, маневренная аккумуляторная поломоечная машина B 90 R Classic Bp Pack с баком на 90 литров. Имеет оптимальную конфигурацию для поддерживающей ежедневной уборки и отличается привлекательной ценой для чувствительным к ценам целевых групп, например, клининг. Машина может оснащаться различными щёточными узлами шириной от 55 до 75 см (отдельно). Аккумуляторные батареи различного типа устанавливаются по желанию заказчика (отдельно).
Маневренная и быстрая машина с сидением для водителя - прекрасная альтернатива любой большой машине c ручным управлением! Особенностью аккумуляторной поломоечной машины B 90 R Bp Pack является щеточные головы нового поколения. Можно использовать роликовые и дисковые щеточные насадки разной рабочей ширины (55-75 см). С радиусом поворота всего 1,6 м, эта машина является очень подвижной и демонстрирует отличную маневренность. Среди других характеристик машины - повышенная емкость бака - 90 литров - и легкость его заполнения чистой водой. Машина – компактная, что очень удобно при хранении и транспортировке, например, в лифтах. Отличное решение для средних и больших площадей. Имеет оптимальную конфигурацию для поддерживающей ежедневной уборки и отличается привлекательной ценой для чувствительным к ценам целевых групп, например, клининг. Машина может оснащаться различными щёточными узлами шириной от 55 до 75 см (отдельно). Аккумуляторные батареи различного типа устанавливаются по желанию заказчика (отдельно).
Особенности и преимущества

Чрезвычайная легкость маневрирования
Компактная и обтекаемая конструкция делает эту машину чрезвычайно маневренной – несмотря на большой объем воды. Рулевое управление на 90° позволяет разворачиваться на месте. Низкий центр тяжести гарантирует хорошее сцепление колес с поверхностью.
Простота управления
Основные функции легко управляются переключателем EASY. Отображаются часы работы. Роликовые щетки экономят воду и моющее средство.
Продолжительное время работы
Вместительный отсек для батареи большой емкости. Не требующие обслуживания гелевые батареи в вариантах с блоками батарей.Быстрая замена
- Щеточная головка легко заменяется без инструментов.
- Замена роликов R-головок занимает несколько секунд.
- Щетки или падодержатели, установленные в головки D, отсоединяются одним нажатием педали.
Прямая или изогнутая всасывающая балка
- Для оптимального всасывания воды на любом полу. (заказывается отдельно).
Большой отсек для батарей
- Позволяет использовать более крупные батареи - для еще большего времени работы
Хорошая способность преодолевать подъемы и хороший клиренс
- Для простоты транспортировки и загрузки.
Плоский складчатый фильтр
- Для защиты турбины от преждевременного повреждения
Компактный и современный дизайн
- Сверхманевренная и простая в управлении (несмотря на большой размер)
Быстрое заполнение (опция)
- Для автоматического заполнения чистой водой
Спецификации
Технические характеристики
Рабочая ширина щеток (мм) | 550 - 750 |
Ширина всасывающей балки (мм) | 850 - 940 |
Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 90 / 90 |
Теор. производительность по площади (м²/ч) | 4500 |
Практическая производительность по площади (м²/ч) | 3375 |
Давление прижима щетки (г/см²/кг) | 20 - 315 / 28 - 35 |
БатареяБатарея (В) | 24 |
Время работы от комплекта батареек (ч) | макс. 4 |
Потребляемая мощность (Вт) | 2200 |
Тяговый двигатель (Вт) | 600 |
Тип привода | БатареяБатарея |
Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 1450 x 800 x 1200 |
Оснащение
- Мощный тяговый привод
- Автоматическое отключение подачи воды
- Dose


