Пылесосы для сбора стружки и абразивных материалов

Промышленные пылесосы Kärcher серии IVR для сбора металлической стружки и абразивных материалов созданы в тесном взаимодействии с представителями металлообрабатывающей отрасли, их главной особенностью является максимальный запас прочности и надежности, обусловленный использованием крепких и износоустойчивых материалов в конструкции, а также простым и безотказным техническим устройством. Например, корпуса моделей имеют сварные соединения, толщина корпусного металла составляет 1,25 мм. В качестве фильтров используются крепкие флисовые карманные фильтры с высокой фильтрующей площадью (1,75 м2) и функцией механической очистки. Пылесосы полностью заземлены, имеют маслостойкие колеса и кабель питания, а также минимум электронных компонентов. Удобная система разгрузки мусоросборника и очень комфортный и низкий уровень шума обеспечивают высокую степень комфорта при выполнении работ. Вертикальная компоновка трехфазной турбины и мусоросборника обеспечивают экономию занимаемого пространства, что особенно важно для производственных помещений с высокой заставленностью технологическим оборудованием.  Вышеперечисленные особенности делают данные пылесосы идеальным решением для сбора металлической стружки, острых обломков, абразивной пыли и т.п.

Контакты

Кирилл Алиев
Тел.: +7 (903) 614-55-90
e-mail: Kirill.Aliev@ru.kaercher.com

Любовь Югай
Тел.: +7(911)832-7524, +7 812 6706200
e-mail: Lyubov.Yugai@ru.kaercher.com

Александр Лавелин 
Тел.: +7(912) 684-17-40
e-mail: Alexander.Lavelin@ru.kaercher.com

Алексей Савченко
Тел.: 7 (909) 777-80-87,
e-mail: Alexey.SAVCHENKO@ru.kaercher.com

Валерий Бойцов
Тел.: +7 (918) 328-05-68 
e-mail: Valery.Boytsov@ru.kaercher.com

Ибрагимов Фарид
Тел.: +7 (989) 718-16-10
e-mail: Farid.Ibragimov@ru.kaercher.com

Андрей Чеглов
Тел.: +7 (917) 102-00-92
e-mail: Andrey.Cheglov@ru.kaercher.com

Руслан Иванов
Тел.: +7 (964) 940-80-77
e-mail: Ruslan.Ivanov@ru.kaercher.com

Арутр Абросимов
Тел.: +7 (918) 877-70-08
e-mail: Artur.Abrosimov@ru.kaercher.com

Сергей Юровских
Тел.: +7(909) 032-39-92,
e-mail: Sergey.Yurovskih@ru.kaercher.com

Александр Злобин
Тел.: +7 (909) 737-61-01,
e-mail: Alexander.Zlobin@ru.kaercher.com

Кирилл Алиев
Тел.: +7 (903) 614-55-90
e-mail: Kirill.Aliev@ru.kaercher.com