Аккумуляторный пылесос HV 1/1 Bp As
Наш ручной аккумуляторный пылесос HV 1/1 Bp обладает впечатляющей силой всасывания и компактными размерами. Прекрасно подходит для уборки после проведения ремонтных работ, а также чистки помещений и автомобилей. Вариант оснащения As - имеет в комплекте поставки набор аксессуаров незаменимых для чистки салона автомобиля.
Компактный, легкий, беспроводной: ручной аккумуляторный пылесос HV 1/1 Bp всегда готов к применению, обладает впечатляющей силой всасывания в своем классе и долгим циклом работы при интенсивном использовании. Широкий выбор принадлежностей позволяет решать с его помощью самые разнообразные задачи. Пылесос можно использовать как для очистки помещений, мебели и автомобилей, так и для удаления пыли, образующейся при высверливании отверстий. Вариант оснащения As - имеет в комплекте поставки набор аксессуаров незаменимых для чистки салона автомобиля.
Особенности и преимущества

С большим фильтром и мощной турбиной
Высокий уровень очистки всез видов поверхностей
Компактный, легкий, удобный
Позволяет работать во всех направлениях (360°)
С нашим эффективным режимом eco!efficiency
Экономит электроэнергию и продлевает срок службы аккумулятора Снижает уровень шумаТехнология литий-ионного аккумулятора с дисплеем, отображающим уровень заряда аккумулятора
- Можно видеть уровень заряда аккумулятора
Спецификации
Технические характеристики
Объем мусоросборника (л) | 0,9 |
Напряжение (В) | 18 |
Масса (без принадлежностей) (кг) | 1,8 |
Масса (с упаковкой) (кг) | 4,3 |
Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 306 x 116 x 290 |
Оснащение
- Гибкий всасывающий шланг
- Щелевая насадка
Видео
Области применения
- Автомобильный
Принадлежности
Оригинальные запасные части
Если необходимо найти запчасти к вашему аппарату, то можете обратиться к схеме. Нажмите на кнопку "найти запчасть" или обратитесь в официальный сервисный центр Керхер по номеру телефона 8-800-1000-654.
