Аккумуляторный пылесос для сухой уборки T 9/1 Bp
Надежный, мощный и очень тихий: наш аккумуляторный пылесос T 9/1 Bp, пригодный для использования на объектах, требующих соблюдения тишины, ни в чем не уступает сетевым пылесосам сухой уборки.
Наш аккумуляторный пылесос T 9/1 Bp обладает качествами, особенно важными для отелей, магазинов, а также клининговых или транспортных компаний, – высочайшим качеством уборки, гибкостью благодаря отсутствию кабеля и очень низким уровнем шума. Он обеспечивает возможность гораздо более быстрой и гибкой уборки в гостиничных номерах, торговых помещениях или салонах и багажных отделениях транспортных средств, чем обычные сетевые пылесосы. При этом применение мощного аккумулятора Kärcher Battery Power+ гарантирует продолжительную непрерывную работу с высокой силой всасывания. В комплект поставки входят обширный набор принадлежностей и прочный на разрыв фильтр-мешок из нетканого материала, вмещающий вдвое больше мусора, чем обычный бумажный фильтр-мешок. При заказе аппарата в этой версии следует учитывать, что необходимые для его эксплуатации аккумулятор и быстрозарядное устройство должны заказываться отдельно.
Особенности и преимущества

Режим eco!efficiency
Переключение в режим eco!efficiency, уменьшающее потребляемую аппаратом мощность и издаваемый им шум, позволяет продлить время работы от одного заряда.
Эргономичное колено
Эргономичное колено комфортно удерживается в руке и позволяет работать без утомления в течение долгих периодов времени
Эргономичная ручка для переноски
Эргономичная ручка для переноски с местом для размещения всасывающей трубки предусмотрена для простой и удобной транспортировки со всеми принадлежностями.Педальный выключатель для дополнительного удобства
- Не нужно наклоняться.
Спецификации
Технические характеристики
Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 36 В |
Объем мусоросборника (л) | 9 |
Уровень звукового давления (дБ(А)) | 59 |
Расход воздуха (л/с) | 40 |
Номинальная мощность (Вт) | 500 |
Разрежение (мбар/кПа) | 210 / 22 |
Номин. диаметр принадлежностей | НД 35 |
Необходимое число аккумуляторов (шт.) | 1 |
Производительность от 1 заряда (м²) | прим. 150 (7,5 Ач) |
Время работы от 1 заряда (/мин) | Режим eco!efficiency: / макс. 66 (7,5 Ач) Интенсивный режим: / макс. 31 (7,5 Ач) Режим eco!efficiency: / макс. 50 (6,0 Ач) Интенсивный режим: / макс. 22 (6,0 Ач) |
Время заряда быстрозарядным устройством (до 80 / 100 %) (мин) | 58 / 81 |
Зарядный ток (A) | 6 |
Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,6 |
Масса (с упаковкой) (кг) | 8,2 |
Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 420 x 325 x 382 |
Комплектация и оснащение
- Вариант: Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
- Всасывающий шланг: 2 м, с коленом
- Фильтр-мешок: 1 шт., из нетканого материала
- Стационарный корзинный фильтр: нейлон
- Комбинированная насадка для пола
- Система с защелкой для удлинения шланга
- Щелевая насадка
- Степень защиты: II






Видео
Области применения
- Специально рекомендуется для клининга и уборки в гостиницах
- Для уборки контейнеров и других внутренних поверхностей в траснопортно-логистическом секторе, сельском хозяйстве, пищевой и химической промышленности