Пылесос сухой уборки T 8/1 L
Пылесос для сухой уборки T 8/1 L впечатлит ремесленников и строителей своей прочной конструкцией, эргономичным ремнем для переноски и чрезвычайно легким весом для удобства работы.
Пылесос для сухой уборки T 8/1 L можно предложить мастерам по ремонту и ремесленникам. Данный продукт разработан специально для удовлетворения их потребностей. Прочный и износостойкий, надежный и мощный, он оснащается эргономичным ремнем для переноски. Его чрезвычайно легкий вес, не только облегчает транспортировку, но также означает, что он может быть использован для работы, где более тяжелые и крупные пылесосы могут применяться лишь весьма ограниченно, например, на лестницах, стремянках или в самых труднодоступных и стесненных местах. Фильтр пылесоса T 8/1 L имеет сертификацию по классу пыли (L) и это означает, что он может использоваться даже в пыльной среде. Также в конструкции пылесоса реализованы такие простые и полезные детали, как например, возможность простого и надежного хранения принадлежностей непосредственно на корпусе.
Особенности и преимущества
Эргономичный ремень для переноски
- Возможна неутомительная и простая переноска легкого аппарата и удобство работы, например, на лестницах.
Удобное хранение аксессуаров
- Принадлежности могут быть уложены непосредственно на задней стороне пылесоса, в то время как шланг и сетевой шнур надежно закреплены.
Спецификации
Технические характеристики
Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
Разрежение (мбар/кПа) | 235 / 23,5 |
Расход воздуха (л/с) | 40 |
Номинальная мощность (Вт) | 850 |
Объем мусоросборника (л) | 8 |
Номин. диаметр принадлежностей | НД 35 |
Длина кабеля (м) | 7,5 |
Уровень звукового давления (дБ(А)) | 62 |
Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,5 |
Масса (с упаковкой) (кг) | 5,7 |
Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 375 x 285 x 320 |
Комплектация и оснащение
- Всасывающий шланг: 2.5 м, с коленом
- Удлинительная трубка: 2 шт., 0.5 м, металл
- Фильтр-мешок: 1 шт., из нетканого материала
- Материал мусоросборника: пластмасса
- Насадка для пола
- Щелевая насадка
- Степень защиты: II
- Стационарный корзинный фильтр: из нетканого материала

Видео