Пылесос влажной и сухой уборки NT 40/1 Tact Te L
Компактный и легкий в перемещении: пылесос сухой и влажной уборки NT 40/1 Tact Te с автоматической системой очистки фильтра Tact и 40-литровым мусоросборником с отбойниками для длительной и непрерывной работы.
Наш пылесос сухой и влажной уборки NT 40/1 Tact Te идеальный аппарат для каждого кому важно иметь большой мусоросборник и при этом сохранять высокий уровень мобильности. Прочный 40-литровый бак, который с легкостью подходит для всех видов собираемой пыли и грязи, от мелкой до крупной, также как и жидкости, ко всему прочему оснащен отбойниками и надежными металическими колесами. Длительные, непрерывные рабочие интервалы возможны в любое время. Это, в частности, обеспечивается превосходной системой очистки фильтра Tact и влагостойким плоским складчатым фильтром из полиэстера PES. Новый центральный поворотный выключатель для выбора режим всасывания, плавная регулировка мощности и встроенная розетка для электроинструмента гарантируют простоту работы. Компактные размеры пылесоса делают простой перемещение и работу; эргономичная рукоятка толкаемого типа, может быть с легкости собрана и разобрана, а также доступна как опция. Будь то производственный зал, мастерская или стройплощадка: все операторы получат выгоду от широкого и недавно разработанного ассортимента аксессуаров, которые могут быть непосредственно храниться или быть закреплены на пылесосе.
Особенности и преимущества

Соединение всасывающего шланга в турбинной голове
Разъем всасывающего шланга в турбинной головке обеспечивает большую вместимость мусоросборника Легкое опустошение мусоросборника за счет того что шланг подключен к турбинной голове
Площадка для хранения инструментов с возможностью фиксации
Коробка для инструментов может надежно устанавливаться на плоской турбинной голове без соскальзывания благодаря прорезинненным поверхностям. Транспортировочные проушины облегчают надежную фиксацию с обычными анкерными ремнями.
Рукоятка для толкания (опция)
Опциональная рукоятка для толкания может быть быстро и легко установлена для удобной транспортировки к месту использования.Влагостойкий плоский складчатый фильтр из полиэстера PES
- Плоский складчатый фильтр для пыли класса M из полиэстера PES надежно задерживает 99,9% всех частиц.
- Не имеет значения какая уборка - сухая или влажная, в случае, если установлен фильтр из полиэстера PES
Спецификации
Технические характеристики
Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
Расход воздуха (л/с) | 74 |
Разрежение (мбар/кПа) | 273 / 27,3 |
Объем мусоросборника (л) | 40 |
Материал мусоросборника | Пластмасса |
Потребляемая мощность (Вт) | макс. 1380 |
Номин. диаметр принадлежностей | НД 35 |
Длина кабеля с резиновой изоляцией (м) | 7,5 |
Уровень звукового давления (дБ(А)) | 68 |
Масса (без принадлежностей) (кг) | 14,4 |
Масса (с упаковкой) (кг) | 19 |
Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 560 x 370 x 655 |
Оснащение
- Всасывающий шланг: 4 м, с коленом
- Удлинительная трубка: 2 шт., 0.55 м, 35 мм, из нержавеющей стали
- Фильтр-мешок: 1 шт., из нетканого материала
- Насадка для пола для влажной и сухой уборки: 360 мм
- Щелевая насадка
- Муфта для присоединения электроинструментов
- Автоматическое отключение при достижении макс. заправочного объема
- Автоматика включения / выключения для работы с электроинструментами
- Антистатическое исполнение
- Плоский складчатый фильтр: из полиэфирного шелка
- Система очистки фильтра: Автоматическая система очистки фильтра Tact
- Ударопрочный отбойник по периметру
- Степень защиты: I
- Поворотный ролик с тормозом

Видео