Поломоечная машина Керхер

В ассортименте «Керхер» появилась новая модель класса Ride-On. Помимо улучшенных технических характеристик, поломоечная машина, которая пришла на смену зарекомендовавшей себя B 150 R, отличается выгодным соотношением цены и производительности.

Что касается конструкции, то усовершенствованию подверглись, в первую очередь, баки для чистой и грязной воды. Они у B 200 R на 33% больше по сравнению с предшествующей моделью. Это означает, количество остановок для дозаправки станет меньше, а эффективность работы повысится.

На новый уровень выведена и эргономика машины. Комфортное сиденье водителя снизит усталость персонала с продолжительной рабочей сменой, а увеличенный дисплей упростит управление. Особое внимание уделено безопасности. Улучшенное сцепление переднего колёса не даст машине забуксовать на наклонной поверхности, а устойчивые задние колеса предотвратят занос.

Как и B 150 R, новая модель оснащена KIK-системой и панелью управления EASY, сводящей к минимуму вероятность ошибочных действий оператора и обеспечивающей снижение расходов на обслуживание.

Компактная поломоечная машина, предназначенная для работы на площадях до 12 000 м², может с успехом применяться клининговыми компаниями, на промышленных предприятиях, в коммунальном хозяйстве, логистике и других отраслях.