Аппарат высокого давления Kärcher HDS 9/18-4M – победитель в конкурсе инноваций

novost pobeditel innovaciy karcher
nagrada karcher

1 марта состоялось награждение победителей и участников Конкурса Инноваций 2018, которое проходило в рамках в рамках 16-ой Международной выставки оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств, которая прошла с 27 февраля по 2 марта в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. В конкурсе в номинации «Технические и технологические решения для сельхозпроизводства» победу одержала компания Kärcher с аппаратом высокого давления Kärcher HDS 9/18-4M с подогревом воды.

HDS 9/18-4 M – высокопроизводительный аппарат высокого давления с подогревом воды, оснащенный электродвигателем водяного охлаждения. Высокая эффективность очистки обеспечивается повышенным КПД насоса, керамическими поршнями, турбонагнетателем горелки и запатентованной конструкцией сопел. При этом уникальный режим eco!efficiency, оптимизированный водонагреватель и ряд других элементов оснащения (в частности, система умягчения воды) обеспечивают сбалансированное сочетание производительности и экологичности. Производительность агрегата составляет от 450 до 900 литров воды в час, рабочее давление достигает 180 бар, максимальная температура воды - 155°C.

Компания Kärcher предлагает широкий спектр решений для сельского хозяйства. На стенде компании было представлено передовое очистительное оборудование, которое широко используется на российских пищевых, мясных, молочных, промышленных предприятиях.

Конкурс Инноваций ежегодно проходит в рамках выставки «Молочная и мясная индустрия» и отражает последние достижения в области производственных процессов, оборудования и решений для молочной и мясной индустрии. Компания Kärcher разрабатывает и внедряет в производство самые передовые и инновационные технологии, отвечающие главным тенденциям рынкам и стандартам традиционного немецкого качества.