Насадка из микроволокна с карманами, 40 см

Моп из микроволокна формата 40 × 13 см с коротким ворсом в виде петель, в классическом варианте с карманами. Для использования с предлагаемым Kärcher инвентарем для работы с плоскими мопами или в предварительно увлажненном состоянии.

Благодаря тонким микроволокнам, эффективно поглощающим пыль, загрязнения и влагу, предлагаемый Kärcher моп из микроволокна с коротким ворсом прекрасно подходит для уборки гладких или слегка структурированных напольных покрытий по одностадийному методу. При этом хорошее скольжение мопа по полу облегчает уборку и позволяет без переутомления производить ее в течение долгого времени. Моп снабжен прошитыми уголками и 4 ярлычками разных цветов (синего, красного, желтого и зеленого). Такая система цветовой кодировки позволяет четко идентифицировать мопы и использовать их только на определенных участках объекта во избежание перекрестного загрязнения – для этого достаточно просто срезать три ярлычка, оставив только ярлычок необходимого цвета. Кроме того, моп подходит как для использования с тележками с одним или двумя ведрами и отжимом, так и для уборки по методу предварительного увлажнения уборочного текстиля. В последнем случае он пропитывается раствором чистящего средства в объеме, составляющем 180 % собственного веса. При использовании обеих технологий, как правило, не требуется дополнительной операции вытирания поверхности насухо.

Спецификации

Технические характеристики

Программа STANDARD
Тип напольного покрытия Твердые напольные покрытия / Эластичные напольные покрытия
Свойства напольного покрытия Гладкие и слабоструктурированные поверхности
Степень загрязнения От средней до высокой
Тип текстиля Текстиль многократного применения
Рабочая ширина (см) 40
Способ крепления текстиля Карманы
Материал 85% полиэстер / 15% полиамид
Текстильный материал микроволокно
Способ изготовления Ворсовой трикотаж (рабочий слой)
Структура текстиля Петельный ворс
Температура стирки (°C) макс. 90
Рекомендация по стирке (°C) 60
Температура сушки (°C) 60
Циклы стирки* прим. 300
Количество (шт.) 1
Упаковочная единица (шт.) 25
Масса продукта / масса на м² (г/г/м²) 95 / 440
Размеры (Д × Ш) (см) 46 x 14,5

*При соблюдении температурного диапазона и использовании рекомендованных моющих средств. Применение сушилки, особенно при высоких температурах, может значительно cсократить срок службы.

Видео

Совместимая техника
Выпускаемые аппарты:
Области применения
  • Полы – влажная уборка
  • Полы в санитарных помещениях – влажная уборка
Чистящие средства