Моп ECO! красный

Комплект мопов ECO! красного цвета. С петлями из микроволокна и карманами для фиксации. Идеальное решение для работы по методу предварительного увлажнения мопов или в комбинации с предлагаемыми Kärcher инвентарем для работы с плоскими мопами.

Разработанный для решения широкого спектра задач уборки моп ECO! с петлями красного цвета отличается их равномерным и плотным распределением, обеспечивающим эффективное поглощение грязи. Петли из полиэфирного материала с высокой долей микроволокна обеспечивают очистку полов в углах и по краям и хорошо поглощают мелкие частицы грязи. Он идеально подходит для уборки на промышленных предприятиях и других объектах с интенсивным загрязнением полов, а также для очистки неровных полов. Цветовая кодировка, обеспечивающая применение мопа только на определенном участке уборки, эффективно предотвращает перекрестное загрязнение. Моп ECO! подходит как для использования с тележками с одним или двумя ведрами и отжимом, так и для уборки по методу предварительного увлажнения уборочного текстиля. В последнем случае он пропитывается раствором чистящего средства в объеме, составляющем 250 % его собственного веса. При использовании обеих технологий, как правило, не требуется дополнительной операции вытирания поверхности насухо.

Спецификации

Технические характеристики

Программа STANDARD
Тип напольного покрытия Твердые напольные покрытия / Эластичные напольные покрытия
Свойства напольного покрытия Гладкие и сильноструктурированные поверхности
Степень загрязнения От низкой до средней
Тип текстиля Текстиль многократного применения
Рабочая ширина (см) 40
Способ крепления текстиля Карманы
Материал 100% ПЭТ
Текстильный материал микроволокно
Способ изготовления Тканевая ПЭТ-основа с пришитыми петлями
Структура текстиля Петельный ворс
Температура стирки (°C) макс. 90
Рекомендация по стирке (°C) 60
Температура сушки (°C) 60
Циклы стирки* прим. 300
Количество (шт.) 1
Упаковочная единица (шт.) 25
Масса продукта / масса на м² (г/г/м²) 115 / 30
Размеры (Д × Ш) (см) 44 x 13,5

*При соблюдении температурного диапазона и использовании рекомендованных моющих средств. Применение сушилки, особенно при высоких температурах, может значительно cсократить срок службы.

Совместимая техника
Выпускаемые аппарты:
Области применения
  • Полы – влажная уборка
  • Полы в санитарных помещениях – влажная уборка
Чистящие средства