Сайт использует файлы cookie.

Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных и с тем, что мы будем использовать файлы cookie. Подробнее по ссылке.

Loading

Пылесосы для сбора масел и стружки

Промышленные пылесосы Kärcher серии IVR-L для сбора масел и металлической стружки отвечают самым высоким требованиям в отношении прочности и надежности, отличаются максимальной технической простотой и рассчитаны на работу в самых жестких рабочих условиях, например, в металлообрабатывающей отрасли. Толстостенные металлические баки, сварная рама, маслостойкие колеса и кабель гарантируют высочайшую надежность. Модельный ряд включает в себя, как компактные однофазные аппараты с одной турбиной, так и более вместительные модели с крупным баком и двумя турбинами. Также аппараты отличаются большим выбором различных вариантов оснащения, начиная от моделей с металлическим мусоросборником, окрашенным двухкомпонентной краской, заканчивая аппаратами с баками из нержавеющей стали, интегрированным бочечным насосом и откидным шасси. Кроме того, имеется трехфазная модель, рассчитанная на длительную непрерывную работу в качестве встраиваемого стационарного решения в технологическом процессе. Большой ассортимент разнообразных аксессуаров, таких как корзина для стружки или поплавковый защитный клапан, обеспечивают простоту выполняемых работ и максимальную эксплуатационную гибкость.

Контакты

Кирилл Алиев
Тел.: +7 (903) 614-55-90
e-mail: Kirill.Aliev@ru.kaercher.com

Любовь Югай
Тел.: +7(911)832-7524, +7 812 6706200
e-mail: Lyubov.Yugai@ru.kaercher.com

Артем Cайфуллин
Тел.: +7 (961) 681-92-09 
e-mail: Artem.Sayfullin@ru.kaercher.com

Александр Лавелин 
Тел.: +7(912) 684-17-40
e-mail: Alexander.Lavelin@ru.kaercher.com

Алексей Савченко
Тел.: 7 (909) 777-80-87,
e-mail: Alexey.SAVCHENKO@ru.kaercher.com

Валерий Бойцов
Тел.: +7 (918) 328-05-68 
e-mail: Valery.Boytsov@ru.kaercher.com

Ибрагимов Фарид
Тел.: +7 (989) 718-16-10
e-mail: Farid.Ibragimov@ru.kaercher.com

Андрей Чеглов
Тел.: +7 (917) 102-00-92
e-mail: Andrey.Cheglov@ru.kaercher.com

Руслан Иванов
Тел.: +7 (964) 940-80-77
e-mail: Ruslan.Ivanov@ru.kaercher.com

Арутр Абросимов
Тел.: +7 (918) 877-70-08
e-mail: Artur.Abrosimov@ru.kaercher.com

Сергей Юровских
Тел.: +7(909) 032-39-92,
e-mail: Sergey.Yurovskih@ru.kaercher.com

Александр Злобин
Тел.: +7 (909) 737-61-01,
e-mail: Alexander.Zlobin@ru.kaercher.com

Кирилл Алиев
Тел.: +7 (903) 614-55-90
e-mail: Kirill.Aliev@ru.kaercher.com