Пылесосы для сбора вредной и опасной пыли класса М

Однофазные пылесосы серии Kärcher IVC и трехфазные пылесосы cерии Kärcher IVS для сбора вредной и опасной пыли рассчитаны на эксплуатацию в производственных зонах и рабочей среде с наличием или возможным формированием пыли средней степени опасности класса M. Тем самым, их использование обеспечивает гигиену и безопасность труда. Максимальная степень пропускания пылесоса класса M по результатам испытаний должна составлять менее 0,1 %. Законодательно установленная предельно допустимая концентрация пыли категории M на рабочих местах может превышать 0,1 мг/м3, согласно EN 60335-2-69 / IEC 60335-2-69. Примерами пыли категории M может являться древесная, лаковая, керамическая и полимерная пыль. Ее утилизация должна осуществляться с минимальным распространением. Все модели пылесосов оснащаются системами очистки фильтров, в том числе, инновационной автоматической системой очистки фильтра Tact² не имеющей аналогов на рынке, что позволяет сохранять высокую силу всасывания на протяжении длительных непрерывных рабочих интервалов. Все фильтрующие элементы и компоненты устройств аппаратов сертифицированы для сбора вредной и опасной пыли категории M.

Контакты

Кирилл Алиев
Тел.: +7 (903) 614-55-90
e-mail: Kirill.Aliev@ru.kaercher.com

Любовь Югай
Тел.: +7(911)832-7524, +7 812 6706200
e-mail: Lyubov.Yugai@ru.kaercher.com

Александр Лавелин 
Тел.: +7(912) 684-17-40
e-mail: Alexander.Lavelin@ru.kaercher.com

Алексей Савченко
Тел.: 7 (909) 777-80-87,
e-mail: Alexey.SAVCHENKO@ru.kaercher.com

Валерий Бойцов
Тел.: +7 (918) 328-05-68 
e-mail: Valery.Boytsov@ru.kaercher.com

Ибрагимов Фарид
Тел.: +7 (989) 718-16-10
e-mail: Farid.Ibragimov@ru.kaercher.com

Андрей Чеглов
Тел.: +7 (917) 102-00-92
e-mail: Andrey.Cheglov@ru.kaercher.com

Руслан Иванов
Тел.: +7 (964) 940-80-77
e-mail: Ruslan.Ivanov@ru.kaercher.com

Арутр Абросимов
Тел.: +7 (918) 877-70-08
e-mail: Artur.Abrosimov@ru.kaercher.com

Сергей Юровских
Тел.: +7(909) 032-39-92,
e-mail: Sergey.Yurovskih@ru.kaercher.com

Александр Злобин
Тел.: +7 (909) 737-61-01,
e-mail: Alexander.Zlobin@ru.kaercher.com

Кирилл Алиев
Тел.: +7 (903) 614-55-90
e-mail: Kirill.Aliev@ru.kaercher.com