Сайт использует файлы cookie.

Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных и с тем, что мы будем использовать файлы cookie. Подробнее по ссылке.

Промышленные пылесосы для сбора взрывоопасной пыли

Сертифицированные взрывозащищенные промышленные пылесосы прекрасно подходят для эксплуатации на участках с возможным кратковременными формированием взрывоопасной атмосферы (в зоне 22) и сбора вредной для здоровья пыли категорий M и H (средней и высокой степени опасности)

Трехфазные мобильные промышленные пылесосы

Kärcher  IV 60/30 M B1 (Z22)
IV 60/30 M B1 (Z22)
К сожалению, модель снята с производства.
Kärcher  IV 60/27-1 M B1 (Z22)
IV 60/27-1 M B1 (Z22)
К сожалению, модель снята с производства.

Промышленные пылесосы с пневматическим приводом

Стационарные пылесосы и системы пылеудаления

Контакты

Кирилл Алиев
Тел.: +7 (903) 614-55-90
e-mail: Kirill.Aliev@ru.kaercher.com

Любовь Югай
Тел.: +7(911)832-7524, +7 812 6706200
e-mail: Lyubov.Yugai@ru.kaercher.com

Александр Лавелин 
Тел.: +7(912) 684-17-40
e-mail: Alexander.Lavelin@ru.kaercher.com

Алексей Савченко
Тел.: 7 (909) 777-80-87,
e-mail: Alexey.SAVCHENKO@ru.kaercher.com

Валерий Бойцов
Тел.: +7 (918) 328-05-68 
e-mail: Valery.Boytsov@ru.kaercher.com

Ибрагимов Фарид
Тел.: +7 (989) 718-16-10
e-mail: Farid.Ibragimov@ru.kaercher.com

Андрей Чеглов
Тел.: +7 (917) 102-00-92
e-mail: Andrey.Cheglov@ru.kaercher.com

Руслан Иванов
Тел.: +7 (964) 940-80-77
e-mail: Ruslan.Ivanov@ru.kaercher.com

Арутр Абросимов
Тел.: +7 (918) 877-70-08
e-mail: Artur.Abrosimov@ru.kaercher.com

Сергей Юровских
Тел.: +7(909) 032-39-92,
e-mail: Sergey.Yurovskih@ru.kaercher.com

Александр Злобин
Тел.: +7 (909) 737-61-01,
e-mail: Alexander.Zlobin@ru.kaercher.com

Кирилл Алиев
Тел.: +7 (903) 614-55-90
e-mail: Kirill.Aliev@ru.kaercher.com