Сайт использует файлы cookie.

Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных и с тем, что мы будем использовать файлы cookie. Подробнее по ссылке.

Loading

Трехфазные промышленные пылесосы

Трехфазные пылесосы Kärcher cерий IVC, IVM и IVS предназначены для постоянной и непрерывной эксплуатации в тяжелых условиях. Также они подходят для использования качестве стационарных систем. Данные аппараты оснащаются турбинами с боковым каналом с приводом от индукционного электродвигателя ресурс которых составляет порядка 20 000 часов. Помимо колоссальной мощности, модели также имеют все те же преимущества что и их более компактные однофазные аналоги, а именно простота в обращении и эргономичное шасси с механизмом опускания мусоросборника, гарантирующими максимальную мобильность. Все модели пылесосов оснащаются системами очистки фильтров, в том числе, инновационной автоматической системой очистки фильтра Tact² не имеющей аналогов на рынке, что позволяет сохранять высокую силу всасывания на протяжении длительных непрерывных рабочих интервалов, в особенности, при сборе мелкодисперсной пыли или мелких частиц. Ряд моделей также оснащены эффективной и надежной системой отключения при заполнении мусоросборника жидкостью. Модели серии IVM и IVS оснащаются звездчатыми фильтрами с большой фильтрующей поверхностью, которые прекрасно подходят для сбора клейкого и липкого мусора.

Контакты

Кирилл Алиев
Тел.: +7 (903) 614-55-90
e-mail: Kirill.Aliev@ru.kaercher.com

Любовь Югай
Тел.: +7(911)832-7524, +7 812 6706200
e-mail: Lyubov.Yugai@ru.kaercher.com

Артем Cайфуллин
Тел.: +7 (961) 681-92-09 
e-mail: Artem.Sayfullin@ru.kaercher.com

Александр Лавелин 
Тел.: +7(912) 684-17-40
e-mail: Alexander.Lavelin@ru.kaercher.com

Алексей Савченко
Тел.: 7 (909) 777-80-87,
e-mail: Alexey.SAVCHENKO@ru.kaercher.com

Валерий Бойцов
Тел.: +7 (918) 328-05-68 
e-mail: Valery.Boytsov@ru.kaercher.com

Ибрагимов Фарид
Тел.: +7 (989) 718-16-10
e-mail: Farid.Ibragimov@ru.kaercher.com

Андрей Чеглов
Тел.: +7 (917) 102-00-92
e-mail: Andrey.Cheglov@ru.kaercher.com

Руслан Иванов
Тел.: +7 (964) 940-80-77
e-mail: Ruslan.Ivanov@ru.kaercher.com

Арутр Абросимов
Тел.: +7 (918) 877-70-08
e-mail: Artur.Abrosimov@ru.kaercher.com

Сергей Юровских
Тел.: +7(909) 032-39-92,
e-mail: Sergey.Yurovskih@ru.kaercher.com

Александр Злобин
Тел.: +7 (909) 737-61-01,
e-mail: Alexander.Zlobin@ru.kaercher.com

Кирилл Алиев
Тел.: +7 (903) 614-55-90
e-mail: Kirill.Aliev@ru.kaercher.com